здраствуйте уважаемые эксперты я дмитрий 1988 год 4 октября скажите я купил вот эту машину она старая не могу ее отремонтировать и денег на ремонт - вопрос №3284426

изображение из вопросанет скажите она будет ездить или будет окол дома просто так стоять???
1 ответ

Ответы

у вас будет новая машина ваша мечта идёт по линии исполнения но не отказа.расклад карт на желания указывает на удачу но не крах.