Перспектива отношений на ближайший год, будут ли вместе, какое развитие или прекращение отношений ждет эту пару? Светлана 26.01.88 и Кирилл 23.04.85 - вопрос №3284474

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Светлане очень  тяжело будет с ним. Этот мужчина тиранического типа — абьюзер. Будет испытывать постоянное ощущение вины и с его стороны будет «эмоциональное насилие и давление» а возможно и до физического дойдет. Оба в паре очень любят секс с друг другом. Много лжи в отношениях.  Вместе будут — но Светлана будет хотеть уйти по истичению году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, совместное будущее просматривается.
Отношения не развиваются. Присутствует чувство вины. Печаль. Отношения больше как нога. Девушка больше борется чем мужчина. Важные решения откладываются. Нет развития но и расставания пока не видно.