Добрый вечер. Мы с этим молодым человеком работаем на работе. Снится такой сон. Стоят 2 дома друг напротив друга, мой и его., и оба дома ремонтируют рабочие. - вопрос №3284616

Добрый вечер. Мы с этим молодым человеком работаем на работе. Снится такой сон. Стоят 2 дома друг напротив друга, мой и его., и оба дома ремонтируют рабочие. Мой какой то ещё неотремонтированный до конца, везде щели и т. д. А его дом получше и видела как кроют ему крышу красной черепицей. Он ко мне подходит и чего то спрашивает, точно не помню. Я ему говорю что у тебя крыша нормальная

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, молодой человек. хочет что-то выяснить с Вами… И, Вам, это понравится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том, что вы похожи, вы считаете что с вами обоими что то не так, вы оба в чем то безбашенные, но только считаете его более нормальным чем вы сама, вот потому такое и снится.