Умер любимый. Мир рухнул. Одно желание не отпускать его. Боль слепит глаза. Как выбраться и возможно ли сохранить с ним связь? Это коротко, слезы не высыхают, сил нет. Дата рождения:1978-04-27 - вопрос №3284665

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос требует отдельной и очень подробной консультации…
Мир рушится в таких ситуациях не только у Вас, но все как-то продолжают жить.Тем более, что Вы ведь наверняка понимаете, что он продолжает быть рядом.И вряд ли ему нравится Ваше настроение.Связь не утрачивается между любимыми, и пусть хотя бы это понимание заставит Вас держать себя в руках.