Что можно сказать об этом человеке?Анатолий 23.08.1984 - вопрос №3284777

Ответы

Доброго дня!
Человек — хороший рассказчик, может поговорить на любые темы. Веселый, обладает чувством юмора. Вниманием противоположного пола не обделен. Хорошо может подать себя в выгодном свете. Рисковый. В меру вспыльчивый.
Его стоит ограничивать от мыслей о незаконной деятельности — так как его возможности огромны (это так), то и соблазны велики.
В личной сфере с ним стоит быть чуткой, так как в близких отношениях может открываться такие черты как долгое обдумывание каждого своего шага, жизнь по правилам (возможно придуманных им же самим), педантичность. Ему нужно научиться видеть во всем позитив — это очень важно.
Также человек раскрывается в тяжелых условиях — чем тяжелее становится, тем он сильнее и тем ему проще.