Доброе время суток уважаемые специалисты! Будьте добры разъясните пожалуйста сон,во сне я была во дворе родительского дом,мама вроде справляется на - вопрос №3284988

огороде( ее нет уже в нашем мире), я смотрю за забором на соседней усадьбе много людей и я подхожу к забору смотрю на деревьях спелые вишни, астры цветут, вроде я как куда то пошла возвращаюсь на то место, смотрю соседи оборвали вишню, астры сорвали, и только один мужчина стоит за забором я ему говорю что же вы так стариков обидели все по срывали, только одно растение растет с нашей стороны под забором и на верху этого растения белые цветы, я пошла к маме и говорю мама нужно пересадить вроде это растение а то и этого не будет все по срывают, мама стоит молча повернулась ко мне спиной. За ранее благодарю Вас за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то устойчивая и прочная ситуация, может оказаться шаткой и застойной. Нужны перемены, новые решения, новая почва для успеха и продвижения… Мама, в Вашем сне, как символ прошлого, а вишня — как хорошее положение дел, которое вот-вот пошатнется (оборвали)… Незнакомец — это посланник Свыше, который окажет помощь в решении какой-то проблемы или ситуации, требующей обновления и свежей энергии… Он может также символизировать некий счастливый случай или удачный момент, который откроет двери чему-то хорошему и закрепит настоящее положение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В любое другое время символ «мама» зачастую означает жизненный опыт, житейскую мудрость, семейные морально-этические ценности, силу Рода. Но в поминальную неделю, этот знак может иметь и другой смысл, касаемого именно ушедших в мир иной.
Рассмотрим оба варианта)))
1. Ваш жизненный опыт, принципы, взгляды, все настроено на созидание (труд на огороде — это вклад в развитие, достаток) И судя по сну, Вы иной раз можете вмешиваться в чужие дела))) Хоть и с благой целью… но все же можете создавать конфликтные ситуации, стараясь сохранить и защитить и спасти что-то чистое, светлое (белые цветы символ чистых намерений, добродетели, невинности). Вероятно даже вопреки своему жизненному опыту, интуиции (мама стоит молча, повернулась спиной).
2. Ваша мама не только продолжает отработку в ином мире, но и старается Вам помочь. Судя по сну, она могла быть хорошей хозяюшкой, труженицей, на которой держался весь домашний быт. И иной раз Ваша праздность, любопытство и вмешательство в чужие дела могут вызывать её неодобрение))) Что-то делаете, что не совсем принято было в Вашем семейном укладе. Вполне возможно, что отвлекаетесь на незначительные вещи, праздную суету, много беспокоитесь по пустякам, упуская из вида что-то более важное в собственной жизни.
В поминальную неделю от всех живых ушедшие в мир иной ждут внимания, молитв и поминания, посещения их последнего приюта. Не зря все и стараются к Пасхе и Радонице сходить на кладбище, привести в порядок могилы, заказать упокойные службы… т.е. соблюсти все необходимые обряды, чтоб ушедшие остались довольны.
Всего доброго.