Отношения - вопрос №3285024

добрый день! Интересует отношения у Анастасии и Евгения. Будут ли вместе? Что связывает их?
Анастасия 05.08.1983
Евгений 09.05.84
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Вместе их связывает отсутствие вкуса и интереса к жизни.Вместе их в будущем не вижу- потому как здесь больше желание женщины нежели мужчины. Совместимости нет, постоянные упреки и стычки только так.
Добрый день
Пока движения нет ля того что бы им быть вместе. Связывает симпатия, но чувств не увидела.
Приветствую!

Отношения на ментальном уровне сильные, такие люди по судьбе часто сходятся в браке.
Но пока показана пропасть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.