Новый пк - насколько он хорошо подойдет для игр, например GTA 5 или cs:go или ведьмак 3 (подробности внутри) - вопрос №3285054

1) Можно ли поставить в него будет другую видеокарту и оперативную память

2) Вот его характеристики:

Процессор Intel® Xeon® E5410 (2шт в паре работают одновременно)
Системная плата FUJITSU SIEMENS CELSIUS R650
Оперативная память 32Gb DDR2
Жесткий диск 500Gb Seagate
Видеокарта: Radeon HD7790 1Gb 128bit (1 доп. питание)
Блок питания 1000W

3) Вообще возможно ли сделать хотя бы небольшой разгон оперативной памяти и процессора
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Заменить видеокарту. Например gtx 1060 — 1080
ОЗУ — достаточно.