Здравствуйте! К чему снится сон, где мой мужчина строит многоэтажку,вернее под его руководством возводится целый комплекс, буквально за один день строительство заканчивается и возводится - вопрос №3285220

очень красивый комплекс на продажу. Я просто наблюдаю за этим, стою на стройке и вижу весь процесс… знаю, что мы тоже можем жить в одной из квартир. К чему этот сон? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
5 ответов

Ответы

Прекрасный сон.Мужчина всё возьмет в свои руки и выстроит ваши отношения, быт, а вы будете идти за ним, наблюдать, гордится.
Значений несколько… все зависит от… карьера, или тяжклые времена, или рождение детей… необходимы подробности
Доверьтесь ему. Не лезьте со своими предложениями и советами. И он сам вытянет вас.
Это ваше прекрасное будущее дает о себе знать. За вас возьмет ответственность другой человек. Вы можете на него положиться. Ваша судьба изменится в лучшую сторону. Начнется новая жизнь.
к переезду… и к прибыли…