Скоро ли я съеду от родителей? Меня зовут Кристина , дата рождения 19.03.1998 г. Москва - вопрос №3285222

3 ответа

Ответы

здравствуйте
да, в ближайшие 6 месяцев
Съедите, когда замуж выйдете. А замуж пойдете, чтобы от родителей съехать. Только вот такой выбор не принесет вам счастья.
уважаемая кристина у вас идёт линия ссор с близким по родству это ваша мама.да есть линия взаимной вины но чтоб какой то негатив или конфликт этого карты не указали.вот именно вам карты советуют научитесь контролировать свои эмоции и нужно в ссорах спорах искать компромисс золотую середину и вы будете не в проигрыше а в выигрыше.смена обстановки у вас будет линия этого года осень.у вас будет шанс сделать и карьеру не в миг а по линии следующего года.