Ассаламу Аллейкум! У меня такой вопрос: что если парень-мусульманин женится на девушке-мусульманке, которая с детства инвалид? - вопрос №3285427

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Танзиля.Если парень мусульманин принял такое важное решение, то это говорит о его истинных чувствах -( глубокой любви, и уважении к девушке) и о его  серьезнейших намерениях. Это значит, что  у парня сильная вера, и он уверен в своих чувствах. Он как никто будет надежным спутником для девушки всю жизнь. Ибо он с верой и любовью в сердце, совершает такой большой и серьезный поступок, который далеко не каждому под силу.  Это человек с несгибаемой волей и силой духа. Благодати и милости Аллаха!