Что будет в этом году? Арман 08.03.1983 г.р - вопрос №3285438

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Будет развитие отношений, но мужчина в тумане и уже не первый год у него нет определённости в личной жизни, а у вас много тревог за него, также в прошлом было магическое вмешательство, но сейчас он чист. Отношения будут прочные!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, когда закрывается одна дверь, открывается другая, какие то двери летом закроются перед вами, какие то закроете вы.У вас появиться возможность научиться чему то новому, получить теоретические знания или практический опыт., который в дальнейшем вам пригодится.Финансы будут стабильные.В любви тоже все хорошо у вас, вы или уже в браке или скоро заключите брак,
Развитие отношений с девушкой, с финансами то рост то спад, со здоровьем всё хорошо, также ему падает дорога, поездка.
поездка летом, проблемы с здоровьем в августе и декабре месяце, финансовый прибыток, в личном — разочарование, но под конец года воодушевление
Неожиданное решение ситуации в его пользу.Легкие деньги. Любимый человек рядом.
Он влюблен и очень хочет быть с этой девушкой… летом у него поездка по делу… будет сватовство…
Дорога будет в этом году, проблемы мелкие с казенным домом… решатся… планы на какую то работу, желание взяться за какое то дело… и возьмется, лето финансовые прибавление идут.
Здравствуйте! На подходе брак или серьезные отношения, будет поездка куда-то, скорее всего, в другую страну. Рост по доходам будет.
До конца  года   идет  переезд по работе. В личном-  выбор  между  женщинами  и принятия  решения. Удачи вам
Здравствуйте! С  темноволосой девушкой видны теплые отношения, в финансовой сфере все сейчас сложно… Будут сдвиги.

Добрый вечер.расширение бизнеса.смена автомобиля, поездка в далекую страну всей семьей.уже этим летом.

Поддержка здоровья, и покупка дорогостоящего оборудования для пожилого человека.я так понимаю это линия мужская.родня.Так в целом.человек хороший.предриимчивый.шустрый.очень достойный мужчина.с хорошей семьей.Удачи вам!

Здравствуйте!
Год переломный в любви — расставание, брак, что-то именно глобальное ждёт мужчину. Возможно также зачатие ребёнка с темноволосой девушкой. Поездка дальняя. Год насыщен, на месте сидеть не будет. Достаточно не плохой мужчина. Надёжен.