Банковские карты - вопрос №328546

Здравствуйте, меня зовут Александр. Недавно я получил карту сбербанка Viza и хотел привязать ее к своему счету в Яндекс.деньги, но там требуется ввести контрольную сумму. Как ее получить?

Ответы

Система Яндекс сама блокирует произвольную сумму до 10 рублей на вашем счете, вам нужно это только подтвердить смс паролем, а потом сообщить системе Яндекс какая сумма была заблокирована.

Но для этой всей процедуры нужно подключать услугу мобильный банк. поэтому если Моб. банк не подключен обращайтесь в сбербанк что бы ее подключить