Смогу ли я реализоваться в жизни? Стать кем-то, а не быть пустым местом? И как это сделать? Анастасия, 26.04.1994 г.р. ПыСы: я не уверенный в себе человек. Свою работу иногда ненавижу. Считаю, что - вопрос №3285647

плохо её выполняю. Все зависит от мышления, так?

Ответы

Да, всё зависит от Ваших мыслей. Где мысли, там и Вы…
деиствительно это так… и на самом деле не все так уж плачевно… во первых самонастрой имеет большую роль… плюс множество техник вам в помощь… да и психологов ни кто не отменял…