Уважаемые господа! Мне нужно последовательно содержимое непрерывного ряда ячеек в строке (от 1 до 181) поделить на содержимое соответствующих ячеек - вопрос №3285823

в другой строке тоже от 1 до 181 и результат по каждой ячейке умножить на 100 (то есть получить %) и результаты последовательно ввести в пустую строку тоже от 1 до 181 ячейки.
1 ответ

Ответы

Юрий, вы свой вопрос поместили не в тот раздел. вообще не туда))