Ассаламу алейкум! Хотела бы уточнить, если у супругов была интимная связь ночью и они отложили полное омовение на утро, будет ли считаться действительным их пост? - вопрос №3286006

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Амина. Да, пост считается действительным.Ничего греховного в этом не будет. Отсутствие полного омовения никак не влияет на действительность поста.