Добрый день ,уважаемые эксперты !!! Подскажите! До сегодняшней ночи ,отцу моему в дом стучали ночью ,но никого не было . Сегодня меня ночью звала женщина с улицы ( сквозь сон слышала). Вроде - вопрос №3286115

голосматушки, но в тоже время похож на голос соседки моей.Проснулась — тишина на улице. А возле головы слышу голос мужчины ( не знаю почему, но подумала на голос покойника ), он мне говорит :" там хозяйку зовут на улице". Когда жили с родителями, такого не было у меня. А вот как разъехались, так по ночам женщина зовёт меня с улицы. За два года ,3-4 раза так было. К чему бы это?
1 ответ

Ответы

Очень плохой знак.Обычно таким образом зазывает неупокоенная душа.