Здравствуйте. Меня зовут Елена моего мужа Демьян. Долгое время мучает вопрос не кроется ли причина всех моих бед в моем муже. Может нужно нам разойтись и жить каждому своей жизнью. Заранее благодарна - вопрос №3286175

изображение из вопроса изображение из вопроса
если ответите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беды не в нем конкретно, а в самом браке, который сам по себе ошибочен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, причина не в суде, причина в негативе который есть на вас он и приносит беды в вашу жизнь

@ SOFIA CHERNAYA