"Добрый день подскажите вернётся моя любимая или нет встречались 2 года ушла она пока к другому, ну я чувствую что она не любит его а меня она - вопрос №3286232

изображение из вопросаизображение из вопросалюбит ли хотел узнать чувствует что нибудь или мое сердце меня обманывает что она вернется хотя я стараюсь все изменить в себе ну и получается_ для нее я готов на все ) да и делаю все стараюсь руки не отпускаю или это я себя утишаю сам))) или придет другая девушка _ подскажите )) страдаю почти месяц уже,, Ильшат 24.01.1988 Неля 25.12.1987 "
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Любит вас, но на ней есть привязка её можно вернуть нужно снять все и обрядом вернуть