Я хотела узнать почему у близкого мужчины в семейные ухудшаются отношения с женой. Михаил 29.11.80 - вопрос №3286287

Лучший ответ по мнению автора

есть третья которая его тяннет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому первое и самое важное то, что он не любит себя. А любить других истинной любовью мы можем, только тогда когда любим себя. Плюс его атакуют чувствами вины, стыда и прочей хренью. Хотя он может выбрать осознание и все. И ему не нужна вина, не нужно наказание. Ну и плюс то, что он находится в кармической системе. Это система темных.