Здравствуйте!Что думает...о ней? - вопрос №3286726

Что он думает о ней, мысли эмоции чувства? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрю  на Таро РУ: мысли, думает о расстовании, или же вы уже расстались. Чувства- нет чувств. Действий тоже проявлять не хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильное эмоциональное притяжение показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Это хорошо смотреть по фотографии. Через гороскоп информация искажается. Видно, что он Считает её ветреной