Здравствуйте! Скажите, пожалуйста ритуал с фотографией совместной поможет, чтобы муж разлюбил и отпустил меня ? В какое время суток его проводить?навредит он ему или нет? Спасибо! Дата - вопрос №3286885

рождения:1996-02-23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие вещи должен делать мастер, одно не правильное слово и уже другая энергия, другой посыл. Не дай Бог, еще на Вас саму перейдёт. Обращайтесь и помогу Вам.