Добрый вечер, у меня такая проблема в отношениях, с девушкой 2 месяца ,говорит что любит ,и все взаимно ,поругались и теперь вроде помирились, все хорошо, но уже не так как раньше, говорит,что ей - вопрос №3287300

нужно время, есть ли у неё ко мне действительно чувства и, что она хочет от меня, что нужно? Дата рождения:1995-12-03
2 ответа

Ответы

Непонятно, из-за чего возникла ссора. Но хочет она, чтобы Вы себя как-то реабилитировали. А так как раньше уже не будет. Всегда бывает либо хуже, либо лучше. Вы вправе выбрать любой вариант. Меньше выясняйте отношения — больше дарите любовь. Она это оценит!
Нет.Были бы, вела бы себя иначе.