Сегодня ночью приснился сон: иду по улице, а навстречу мне несется разъяренный белый бык огромного размера и с большущими рогами причем на рогах были еще и маленькие отростки. Он задел меня, а вернее - вопрос №3287456

ранил мою правую руку. Была видна кровь и порванный рукав. Потом я спряталась в узком проходе, где ему было меня не достать. Все время слышала его дыхание. Потом пришла домой к родителям, мама перевязала мою руку. Что-то было еще, но я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть быка во сне — предупреждение об опасности, к вражде и спорам. Однако… подвергнуться нападению быка, как ни странно — к счастью в любви. Кто-то упорно рвется в Вашу жизнь, ожидая Вашего расположения. Но если Вы в паре или браке — ждите приятных сюрпризов от любимого человека… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к неприятностям, болезням, если бы не поранил, то быки снятся к увеличению благосостояния