Здравствуйте! Екатерина, 09.09.1988 г.р., Данил 11.01.1984 г.р. Будем вместе? (на данный момент в ссоре) - вопрос №3287519

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данил на примирение не пойдёт, но можно помочь определённым обрядом
Доброго времени суток!
Знаете, общее какое-то дело могло бы Вам помочь. А примирение скорей всего будет, но без общего дела удержать эти отношения маловероятно…