очень сильно мучают душевные страдания, не могу найти себя по жизни Дата рождения:1998-04-22 - вопрос №3287538

Ответы

Можно разобрать Вашу карту рождения и посмотреть в чем Вы можете себя реализовать
Доброго времени суток, Екатерина!
Вот такая у Вас организация психики. Но вы выносливая, не смотря на разочарования, хаос и Ваши страхи. Помогает Вам концентрация на работе и самоограничения, и действие по списку. Чтобы подобрать ещё способы, помогающие стабилизировать Ваше психическое состояние и жизнь в целом, нужна более глубокая консультация. Обращайтесь, помогу.
Нужно выявить причину Ваших страданий, и над ней работать.