Сон - вопрос №3287543

Приснился сон. Я иду за руку со своей дочкой (5 лет) еще одна мама с сыном и мужчина. Ищем подходящий детский сад для детей. Проходим один. Подходим к огороду какому-то, стоит женщина спиной, а в углу огорода 3-4 ребенка. Моя дочь идет к этой женщине и берет ее з палец руки. Как оказалось потом это моя покойная бабушка. Потом появлется другая картинка. Моя дочь держит за палец мою покойная бабушку и я рядом говорю дочке что это ее прабабушка Рая, а она резко забирает свою руку от ее руки и я беру дочку на руки. При этом моя бабушка ни слова не сказала, только улыбалась. Это очень страшно? Я уже извела себя!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Прабабушка хотела ее забрать, но благодаря хранителям, дочка с ней не осталась (вырвала руку)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помяните бабушку, ничего негативного нет, если покойный ребёнка отпустил и не увёл с собой.

@ SOFIA CHERNAYA