Воссоединюсь ли я с любимым человеком ? Скоро ли это случится ? Дата рождения:1987-04-11 - вопрос №3287686

2 ответа

Ответы

здравствуйте
восстановление отношений к октябрю 2019г
Вы испытываете опустошение. Пока развития ситуации нет. Все заняли выжидательную позицию. Окончательного разрыва не вижу, но нужно время, чтобы чтобы что-то начало меняться. Вы будете готовы к обсуждению вопроса не раньше июля-августа