Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон. Сниться мне , что я нахожусь у себя в квартире со мной мама и приезжает папа ( в действительности родители - вопрос №3287792

давно умерли), мы все радуемся друг другу. Затем я куда-то иду, но неожиданно захожу в магазин одежды, и замечаю в довольно обычном ( по обстановке ) магазине лежит брендовая юбка-шорты синего цвета с золотыми пуговицами моего размера. У меня проскакивает мысль, что в магазине никого нет забирай да уходи. Я все таки покидаю магазин, но эта вещь мне не дает покоя, возвращаюсь, а там уже три продавца крутятся, но я все таки в итоге стащила эту юбку-шорты. Иду домой, а по дороге меня начинает мучить совесть, зачем я это сделала и как эту вещь вернуть. В итоге прихожу к соглашению с собой приду домой померю, если подойдет найду способ заплатить за вещь, если нет верну под каким нибудь предлогом. Захожу в квартиру, меня встречает мама и говорит, что отец меня искал проверил дела на нашей фирме и очень недоволен ими ( в реальности никакой фирмы у меня нет). Я выхожу на балкон в руках телефон собираюсь ему позвонить, а сама злюсь и думаю о том, что его давно нет, а я как могла, так и вела дела.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария! Вы находитесь в своей комнате-это ваш внутренний мир и неважно, что родители давно умерли-они всегда рядом с вами, вы вышли во вешний мир мысленно ( улица, магазин)брендовая юбка-шорты- это соблазн во внешнем мире. Какая то дилемма, где, как вам кажется, надо действовать быстро.Это может быть в реальной жизни или предложение новой более денежной работы, или предложение большого кредита (ипотека) или что-то еще, Что то, что связано и с большим риском и большим соблазном. Ваше метание: что предпринять, брать или сдать, связаны как раз с искушением. Когда вы пытаетесь размышлять трезво-голос разума ( мать и отец, который проверил дела) голос житейской мудрости подсказывает вам, что надо слушать себя и не предпринимать необдуманных решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон-предупреждение от них
Добрый день, чем отец недоволен, возможно вам нужно сменить сферу деятельности
На самом деле, отец чем-то Вами недоволен.Но вообще, сам фон сна абсолютно позитивный.С магазина не убудет.
к дороге сон…
Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от умерших родителей в каком то, новом деле или новом увлечении. Они, также, предупреждают Вас о том, что, для удержания настоящего прочного и хорошего положения в данном «занятии», необходимы честность, ответственность и порядочность… Не поддавайтесь соблазну и слушайте больше внутренний голос. Помяните родителей и, мысленно, поблагодарите за помощь и важную подсказку. Добрых Снов!