Приснилось красное багровое небо! - вопрос №2387780

и вообще все красное было, я была с красными волосами, глазами и губами, пыталась себя фотографировать на фоне красного неба

Ответы

Напрасные хлопоты.
Здравствуйте!  Сон предвещает большое радостное событие…
Красный цвет обычно ассоциируется с опасностью, запретами или страстью, любовью. Посему сон может символизировать внутренний конфликт, нехватку внимания окружающих, либо то, что вы в кого-то влюблены или же желаете любви и страстных отношений. Хороших Вам снов!

Здравствуйте. Возможно, новое знакомство и страсть, любовные приключения.

Интимная близость, Своих целей вы добьетесь, хотя вам будет не легко.Желание побывать на свидании с любимым человеком.
Здравствуйте, сон говорит о том, что будет накал страстей, остерегайтесь ссор, конфликтов.
фото во сне это предупреждение от неправильных поступков