Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите пожалуйсто узнать ответ на вопрос. Смогу ли я в ближайшее время быть счастливой в семейной жизни или пока нет. - вопрос №3288602

1 ответ

Ответы

А просто быть счастливой в Жизни тебе не подходит? Непременно подавай «семейную»?
Так не бывает, чтобы было две жизни: одна Полная, а другая «семейная».
И счастье может случиться только в Полной жизни!!! («Семейная», же, жизнь это лишь фрагмент жизни Полной.)
Становись счастливой вне зависимости от «семейного» состояния. Тогда даже в случае возникновения «семейственности» счастливость тебя не покинет)))))
Спасибо.

Натали