Здравствуйте! Скажите пожалуйста. А Венера в близнецах у мужчины говорит о его неверности, или же нужно смотреть все аспекты? И Венера в близнецах говорит о том, что идеал мужчины-женщина близнецы? - вопрос №3288671

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что любит легких женщин, моложе себя. Это просто кто нравится, а в качестве жены уже другие показатели будут. Про неверность — это больше к общему нравственному уровню человека, уровню развития, конечно, надо смотреть по всей карте, но это именно уровень реального знакомого Вам человека, который Вы и без аспектов видите. Низкий человек никогда никакой шанс не пропустит, а развитый при любых показателям любит свою женщину, а значит, верен.

Вообще всю карту надо всегда смотреть, что-то выхватывать — порочная практика). Старайтесь всю сразу почувствовать, какие-то пояснения аспектов хоть в гугле есть, это не имеет отношения к работе астролога, она больше на уровне медитации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Венера в Близнецах у мужчин говорит о том, что он не полигамен, любит одну женщину в определенный период времени; нравятся молодые девушки, вечно юные, женщины-«подростки»