Изменили без предупреждения терминал вылета и мы не успели на самолет. Теперь мы не можем улететь из другого города, а авиакомпания не возвращает деньги. Что делать? - вопрос №3288690

Ответы

Письменная претензия с копией в администрацию аэропорта. Письменное подтверждение изменения времени вылета. Жалоба в Роспотребнадзор и отдел ЗПП. Затем в суд…