Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста что делать и как исправить ситуацию. Расстались 3 месяца назад,поддерживали хорошее дружесское общение. Вдруг он резко изменился. Я не поняла в чём дело и - вопрос №3288795

спросила что я ему сделала что он вдруг из близкого мне человека превратился во врага. Он обвинил меня в манипуляции над ним, потерял всякое доверие, слушать не хочет, видеть когдалибо еще тоже не хочет, он совсем меня не знал как оказалось, я чужой человек и нет ничего, что изменит его мнение, что это не я. А я действительно ничего плохого ему не делала и то в чём он меня обвиняет — не правда. Кто это сделал, зачем, почему я не знаю, но он решил что это я и в этом уверен. Чтолибо доказать я не могу, да и он сказал что что бы я не делала он не поверит, т.к это предательство. Я в полном замешательстве, т.к не сделала ему ничего плохого… Мне он дорог как друг, он мне родной человек. Микаэл, 10.02.1989 Виктория, 29.03.1986
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ситуация исправлению не подлежит. Называется это полная разносторонность взглядов. Вы видите по своему, он видит по своему и то что говорит, верит, или заставляет себя верить или это слабость и так ему легче оправдать свою слабость. В том что вы говорите, я не капли не сомневаюсь и вижу что вы не лукавите, и что в этой ситуации вы полностью правы. Ну такова жизнь, если вы не можете отсеять от себя тех, кто вам не нужен, она за вас это делает четко.
Никогда не надо «исправлять ситуацию». Тем более, серую, бесцветную и банальную....
Ситуации следует отпускать в свободное плавание, и любоваться ими. Не стоит делать их имуществом, собственностью....
Жизнь твоя только-только начинается… твоя весна впереди… Поздравляю!!!!
Спасибо.
Добрый день, рядом с молодым человеком негативная девушка, она заказала распорку на вас, если он вам дорог то надо снимать негативное воздействие
Так это отворот  самый настоящий.