Здравствуйте! Что можете сказать о молодых людях. Анна 08.06.81 Игорь 10.05.84 - вопрос №3288869

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видна попытка построить отношения… но все сложно и ситуация не движется. Есть предпосылки и для брака, и для детей, но нужен такой сильный пинок, чтобы шестеренки закрутились, и нужно ли… у каждого сложится. У Вас, Анна, личное сложится к середине след.года