Он меня любит? Каролина 10.01.2001 Вячеслав 28.08. 1993 - вопрос №3288881

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Каролина — здравия… есть к вам симпатия, заинтересованность… но к отношениям стабильным крепким пока парень не готов… и любви прям большой большой к вам пока нет… желаете ситуацию прояснить и ускорить развитие событий… так чтобы отношения либо начались такие как вам надо… либо вы не тратили зря своё время ( если вдруг парень не ваш по судьбе)… пишите… сделаем гармонизацию ваших с Вячеславом отношений… и всё будет гораздо лучше и приятнее чем сейчас.
Любви, как таковой, нет.Привычка и легкая привязанность.