Здравствуйте! Мама попала в больницу. Очень переживаю. Подскажите, что ее ожидает в ближайшие пару месяцев. Кто может без фото, посмотрите пожалуйста. Людмила 03.01.47 - вопрос №3288895

2 ответа

Ответы

День добрый. У неё Иммунная система 9%. Что норма данного возраста. Так что бабулька поправится. Удачи Вам и здоровья.
По хорарной карте мама Ваша в сильной энергетической фазе, что плюс. Но звезда болезни с ней и в пустоте. Возможно, что диагноз неправильный. Может затянуться до августа все

@ SOFIA CHERNAYA