Получиться ли у меня семья с одним мужчиной?мы раньше были вместе, сейчас мы востановили общение, но он и я одни, у меня нсть сын, может он боится брать девушку с ребенком или просто у него остыли ко - вопрос №3289117

мне чувства? Дата рождения:1996-02-22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Фото помогает лучше ответить на такие вопросы. Только по Вашей дате рождения Сложно сказать, что у него там на уме. По Вашей дате рождения видно, что у Вас будет брак
Ребенка чужого воспитывать не боится, но вот чувств действительно нет.