Здравствуйте! Мама попала в больницу. Очень переживаю. Подскажите, что ее ожидает в ближайшие пару месяцев. Кто может без фото, посмотрите пожалуйста. Людмила 03.01.47 - вопрос №3289326

3 ответа

Ответы

В данный момент состояние показано тяжелым, но положение выправится. Будут качели, понервничать придется еще, но на поправку пойдет.
Состояние пока тяжелое. Улучшения будут медленные. Полностью не поправится. Можно поддержать ее рейки и рунами.
выкарабкается…