Что-то не получается у меня в жизни. Когда мама моя была беременна мной, от неё ушол муж. Потом я родился умерла бабушка ,потом дядя,а в скорем времени и мама. И мне посоветовали обратится к помощи - вопрос №3289396

чтобы очистить родословную. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

чистку делать, но сначала диагностику по фото, для того что бы понять есть ли на самом деле у вас негатив или проблема в другом
Выбрать эксперта и обратиться за помощью.