Ясновидящие, скажите когда я буду счастлива по - женски, когда у меня будет любимый человек? Светлана 12января1982Года спасибо, кто ответит - вопрос №3289574

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По просмотру выходит… что такой человек у вас уже есть… пока вы только не рассматриваете его как своего любимого… относитесь больше как к другу… а он вас любит сильно… и это ваша судьба… искать другое бессмысленно… обратите внимание на того кто рядом… и вскоре обретёте личное счастье! уже к  концу года всё у вас наладиться… не волнуйтесь… этот период отчаяния закончиться… женское счастье ваше скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В следующем году, будет рядом мужчина, а с ним и счастье придёт.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA