Здравствуйте, всегда советуют что промежуток между приемом ретиноидов внутрь ( роаккутан) и лазерной шлифовкой должен быть не менее 5-6 мес,а какой должен быть минимальный промежуток или его нет если - вопрос №3289628

мазать наружние ретиноиды ( ретиноевая мазь, клензит )

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел — Медицина. Там Вы получите более квалифицированную помощь…