Меня зовут Алена. 14.08.1988. Пережила много. Измена, расстование, переезд. Много слез и боли. Осталась одна с маленьким ребёнком. Очень тяжело. Сплошная черная полоса. Что ждёт в ближайшие три месяца - вопрос №3289689

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего нового.А черный цвет полосы можно изменить мыслями о том, что у Вас на руках самое близкое существо на свете, о котором многие мечтают, да не все могут иметь.