К чему снится рассматривать фото знакомого мужчины, у которому есть симпатия, фото было цветное, красивое - вопрос №3289811

Ответы

сон означает, что вы испытываете физическое влечение к приснившемуся мужчине
Сон к приятному и теплому общению. Всего доброго.
Если цветное, то можете смело считать, что он отзывается на Ваши чувства.
Здравствуйте!  Такой сон — к встрече с этим мужчиной и приятному общению. Добрых Снов!
здоровье и дела у того мужчины скорее всего должны хорошо идти, вы ведь увидели его привлекательный, так сказать сияющий образ, ну и то, что он вам нравится — конечно, придает его имиджу дополнительных красок и баллов в вашем видении