Проблема с монитором - вопрос №3289823

Проблема с монитором, иногда в играх и не только гаснет монитор, через секунду опять включается и загорается рандомным цветом (белым, серым, оранжевым), при этом система не отвечает на комбинации клавиш. При перезагрузке пк все становится нормально.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже на подгоревшую видеокарту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В Вашем случае не видео карта накрылась, проблема либо с БП ( не тянет ), либо сбиты настройки электропитания, т.е. проставлены значения «отключения питания для экономии электроэнергии».
Надо смотреть.
Если бы она была подгоревшая, моник бы вообще не завёлся, и драйвера ставь не ставь, не установятся….