Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Выйдет ли на связь человек ( напишет, позвонит) и примерно когда? Зовут его Дмитрий 24.12.81 по отношению к Наталье 12.09.91. - вопрос №3289901

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в прошлом у Вас был некий выброс негатив, отчего сейчас обида у мужчины, а вкупе с его непростым характером (принципиальный) ожидать от него ответа пока не стоит, хотя внутри еще пылает (чувства к Вам). Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не может пока выйти т.к женщиа контролирует все его соц сети
сам звонок не выходит, идет ментальная связь, ее ведет женская энергия.
вопрос, хорошо ли это, что мужчина на такой тесной связи, он как прищепка на веревке,
висит на женской энергетике.
Судя по карте, женщина удачная, обновление жилья, мысли поехать на отдых, активна, удачлив ли мужчина.
Не перепутаны ли-ожидания, кто от кого зависим скрытно, ведь он, и зависим.
Другая девушка рядом с ним просматривается, все мысли и время он посвящает сейчас ей.

@ SOFIA CHERNAYA