Сегодня вечером я и мой молодой человек возвращались домой,переходили улицу через светофор,шла девушка с розой красной и она просила взять розу,но мы не хотели ее брать и тогда она просто сунула - вопрос №3289955

намее в руки, мы укололись шипами, мне стало не по себе, и когда мы обернулись она выходила уже с магазина с новой розой, она помазала нам рукой, не знаю что и думать… но мне до сих пор не хорошо… и тело будто не мое Дата рождения:1997-07-20
2 ответа

Ответы

возможно негативное воздействие, а может быть вы себе просто накрутили, точно определить можно на фотодиагностике
Передала Вам свои болячки.