Здравствуйте! меня зовут Ирина, 26.07.1979 в 23 ч. г. Брянск. Проблема с рождением ребенка, все попытки были неудачные. когда у меня получится - вопрос №3290074

родить и что этому препятствует? спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Плохая совместимость с партнёром, других проблем по энергетике не видно.
Здравствуйте, проблема не в Вас, а в мужчине. Однако рождение ребенка возможно в следующем году. Такое ощущение, что Вы прибегнете к мерам вроде ЭКО.
просто не время, к концу года беременность возможна
Здравствуйте! Это из-за мужчины, беременность осенью.
Добрый день, невозможно увидеть точную причину т.к. их очень много бывает (резус фактор, несовместимость с партнёром, различная гинекология) я вам могу дать обряд на беременность, некоторым женщинам этот обряд помогал родить ребенка, если желаете, то пишите в личку.
Здравствуйте.У самих не получится.ЭКО мне идет, не с первого раза.