Здравствуйте. Я хочу вернуть мужа в семью. У нас трое детей. Мы его очень любим. Дата рождения:1990-04-11 - вопрос №3290119

2 ответа

Ответы

Причина  в расставании копилась долго и оба вы  не ангелы — дошло до краёв. Вернуть его очень сложно. Любить надо было тогда когда с вами был а не сейчас, когда   узнали каково без мужа. Удачи вам и мудрости.
Не вернете.