Здравствуйте выйду ли я замуж в этом году? Наталья 28.05.2001 Николай 1995.12.24 - вопрос №3290120

1 ответ

Ответы

Думаю произойдет переход от приятного, беззаботного времяпрепровождения без обязательств  к положению, когда однозначно женщина в браке, мать, жена, любящая и заботливая. Отношения теплые, домашние, когда хочется идти домой, когда дом полная чаша, когда тебя понимают и всегда готовы выслушать  Выйдете